20.11.2020

В Челябинке с 14 ноября держится повышенное атмосферное давление

В Челябинке с 14 ноября держится повышенное атмосферное давление – в предстоящие сутки оно еще повысится, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В Челябинке с 14 ноября держится повышенное атмосферное давление – в предстоящие сутки оно еще повысится, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

По информации местных синоптиков, в 14 часов пятницы в центре города атмосферное давление составляло 752 миллиметра ртутного столба при норме 745 мм.

«В течение суток давление немного повысится и составит 755 мм.  Геомагнитное поле спокойное», – сообщается на сайте Челябинского ЦГМС.

При таком прогнозе повышается вероятность ухудшения самочувствия у людей, имеющих заболевания сердечно-сосудистой системы, им рекомендуется строго выполнять все назначения лечащего врача.

Ночью 21 ноября в Челябинске будет минус 8-10, днем в субботу – 1-3 градуса ниже нуля. В течение суток будет переменная облачность, без осадков, ветер юго-западный от трех до восьми метров в секунду. 

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *