06.09.2019

В Челябинск прибыли китайские военные вертолеты

В Челябинск прибыли вертолеты военной авиации Китая, которые после остановки в южноуральской столице отправятся на учения в Оренбург.


В Челябинск прибыли вертолеты военной авиации Китая, которые после остановки в южноуральской столице отправятся на учения в Оренбург.

В аэропорту остановились четыре вертолета Ми-171 и четыре Z-10. Им предстоит пройти ряд таможенных процедур и дозаправиться. После этого китайским вертолетчикам предстоит отправка в Оренбург.

Учения «Центр-2019» пройдут с 16 по 21 сентября. В них примут участие 128 тысяч военнослужащих и больше 20 единиц техники и вооружения. В том числе, на учениях будет около 600 летательных аппаратов и 15 судов.

Участниками учений станут военные из Китая, Индии, Пакистана, Кыргызстана, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана, а также отечественные подразделения, сообщает агентство «Челябинск Сегодня».

Автор: Анна Соколова

Последние новости

Врач ЧОЦОЗ МП рассказал на радио, чем полезно донорство крови

В эфире радио «Ваня» – врач Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Данил Абубакиров.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *