В Челябинске коммерческие организации продолжают перекидывать снег со своих парковок во дворы
В Челябинске с руководителями коммерческих фирм чиновниками администрации был проведен разговор о том, чтобы они вывозили снег после уборки своих парковок.
В Челябинске с руководителями коммерческих фирм чиновниками администрации был проведен разговор о том, чтобы они вывозили снег после уборки своих парковок. Прислушались далеко не все.
Как сообщил сегодня, 31 января, на аппаратном совещании заместитель главы города по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Ксензов, с коммерческим организациями была проведена работа по вывозу снега.
«Часть организаций прислушались, но есть замечания. В частности, это касается организаций, расположенных по улице Курчатова. Это «Люкс вода» и автозаправочная станция «Лукойл». Работа будет продолжена», - сказал чиновник.
Напомним , на прошлом аппаратном совещании глава Челябинска Наталья Котова возмутилась тем, что коммерческие организации после уборки снега со своих парковок, не вывозят его, а сваливают его во дворы и на проезжие части.
Автор: Инна ШемаеваПоследние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев