25.06.2019

В Челябинске организовали бесплатный рынок для садоводов-пенсионеров

В Челябинске создадут бесплатные торговые точки для садоводов-пенсионеров – в мэрии обещают, что арендной платы с них брать не будут, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В Челябинске создадут бесплатные торговые точки для садоводов-пенсионеров – в мэрии  обещают, что арендной платы с них брать не будут, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«Уже сейчас для жителей предоставлено 586 торговых мест, из них для пенсионеров-огородников – 486, а для товаропроизводителей –  100. Все они располагаются на рынках, торгово-выставочных площадках и у торговых комплексов. Пенсионерам места предоставляются бесплатно, но необходимо предъявить документы  – пенсионное удостоверение, членский билет садоводческого товарищества или выписку из похозяйственной книги. Места для сельскохозяйственных производителей выдаются на льготной основе», – рассказал начальник Управления по торговле и услугам Сергей Березуев.

Посмотреть, где можно встать со своим урожаем, можно здесь .

Последние новости

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Истребительные мероприятия

В магнитогорских скверах и парках повально травят клещей и, возможно, чуть-чуть посетителей.

Магнитогорцев с детьми призвали сделать окна безопасными

Ежегодно более 20 детей в регионе сановятся инвалидами после падения из окон, часть несчастных случаев заканчивается летальным исходом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *