В Челябинске по улице Горького пустят трамвай-челнок
В Челябинске по улице Горького с 31-го мая по шестое июня включительно пустят трамвай-челнок, который будет следовать по маршруту «Монтажный колледж - 5-го Декабря».
В Челябинске по улице Горького с 31-го мая по шестое июня включительно пустят трамвай-челнок, который будет следовать по маршруту «Монтажный колледж - 5-го Декабря».
Как сообщает сегодня, 29-го мая, телеграм-канал «Челябинский общественный транспорт», вагон будет следовать в обе стороны по западному пути. Посадка и высадка вне зависимости от направления движения будет осуществляется на остановках в сторону Монтажного колледжа.
Режим работы маршрута - с 6:30 до 19:30. Подробное расписание будет опубликовано позднее.
Держатели транспортных карт, используя тариф «Единый пересадочный билет», на остановочных пунктах «Монтажный колледж» могут совершить пересадку на трамваи 5, 15, 18, 22, на остановочном пункте «5-го Декабря» - на автобусы 8, 9, 25с, 34, 45, трамвай 6.
Напомним, с 26-го мая по шестое июня (включительно) в Челябинске изменены маршруты трамваев №5, 6 , что связано с ремонтом теплотрассы на улице Горького – проспекте Победы. Пассажирам, испытывающим неудобства по этой причине, поможет трамвай-челнок.
Отметим, на время ремонтных работ на теплотрассе на перекрестке Горького и проспекта Победы меняет схему движения и маршрут №348. В период проведения ремонта он следует так: Канышево - проспект Победы - Культуры - Потемкина - Горького – ж/д вокзал.
В обратном направлении - без изменений.
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.