В Челябинске проходит фестиваль мороженого
Сегодня, 4 июня, в Челябинске проходит фестиваль мороженого (0+) – горожан с детьми ждут на новой набережной реки Миасс, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на оргкомитет.
Сегодня, 4 июня, в Челябинске проходит фестиваль мороженого (0+) – горожан с детьми ждут на новой набережной реки Миасс, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на оргкомитет.
Дети смогут получить лакомство бесплатно, выполнив несложные задания.
«Детям на входе будут выдавать флаеры, в которых есть место для наклеек. Ребенок участвует в активностях, которые будут на площадке: раскрасить что-то, нарисовать, отгадать загадку или попасть мячом в кольцо, – получает три наклейки и сможет обменять флаер на мороженое», – рассказали в оргкомитете.
Праздник будет идти весь день.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.