В Челябинске снова пробки в вечерний час-пик

Вечерний час-пик в Челябинске снова остановил автомобильный поток. Город встал в «пробках».

Вечерний час-пик в Челябинске снова остановил автомобильный поток. Город встал в «пробках». По данным сервиса «Яндекс», затор оценивают в 7 баллов. Трудности традиционно на проспектах Победы, Свердловском и Ленина, на улицах Труда и Худякова.


Хотя за день лед успел растаять, и автомобилистам, и пешеходам все равно сложно передвигаться по Челябинску. Все службы города просят участников дорожного движения не торопиться и быть вежливыми на дороге.

Фото: regnum.ru, «Яндекс.Пробки»

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ульяновске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *