07.09.2019

В челябинском отеле перепутали отчество Владимира Преснякова

Артист отнесся к ошибке с юмором. Послушать 00:00 Сегодня, 7 сентября в Челябинске проходит День города.

Артист отнесся к ошибке с юмором. Послушать 00:00

Сегодня, 7 сентября в Челябинске проходит День города. На праздничном концерте выступит и Владимир Пресняков младший. Ночью он прибыл в город и разместился в одном из челябинских отелей, сотрудники которого решили хорошо встретить почетного гостя. Но не обошлось без конфуза.

В своем номере Пресняков обнаружил приветственную открытку и бутылку коньяка. Позабавила артиста именно открытка, фотографией которой он поделился в своем Instagram-аккаунте.


В послании обращаются к Владимиру Вячеславовичу. Только вот отчество у Преснякова-младшего Владимирович. Впрочем, он отнесся к этому с юмором.

«Безумно приятно, спасибо огромное, Челябинск! Раскачаем вас по полной! Как меня только не называли», — написал Пресняков.

Напомним, увидеть выступление артиста и его супруги Натальи Подольской, а также концерт группы A-Studio можно будет уже сегодня, 7 сентября, на Площади Революции. Ведущим праздничной программы станет Дмитрий Нагиев. Начало в 18:00.

Анастасия Дятлова

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *