В Челябинской области дан старт отопительному сезону
В муниципалитетах региона в домах жителей начинает теплеть. Послушать 00:00 Сегодня, 5 сентября, батареи стали горячими домах жителей Трёхгорного.
Сегодня, 5 сентября, батареи стали горячими домах жителей Трёхгорного. В первую очередь тепло будет дано в соцучреждения: школы и детские сады. Вчера в городе поэтапно начали запускать котельные.
В Нязепетровске система отопления также уже готова к запуску, коммунальщики ждут «отмашки» от властей. Как только глава подпишет распоряжение о начале отопительного сезона, теплоснабжающая организация запустить в работу котельные.
Напомним, в этом году главы муниципалитетов Челябинской области могут принять решение о старте отопительного сезона самостоятельно, не дожидаясь пока среднесуточная температура за окнами понизится до восьми градусов со знаком «плюс».
Анна Титова Фото: 1tulatv.ruПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.