В Челябинской области власти в понедельник рассмотрят вопрос о введении дистанта в школах

  В Челябинской области в понедельник, 31 января, на оперативном штабе по борьбе с коронавирусом обсудят возможность введения дистанционного обучения в школах региона.

 

В Челябинской области в понедельник, 31 января, на оперативном штабе по борьбе с коронавирусом обсудят возможность введения дистанционного обучения в школах региона. Об этом Znak.соm сообщила первый вице-губернатор области Ирина Гехт.

На штабе будет проанализирован уровень и динамика заболеваемости коронавирусом среди детей. Так, только за прошедшие сутки коронавирус выявили у 3223 человек, в том числе у 557 школьников, сообщает минздрав региона.

Напомним, ранее сообщалось, что дистант могут ввести в случае роста заболеваемости ковидом среди детей в среднем и старшем звене школ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник:  znak.com

Последние новости

Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса

Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новоуральске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *