04.09.2019

В Челябинскую область возвращается тепло

Челябинские метеорологи прогнозируют хорошую погоду на конец рабочей недели.

Челябинские метеорологи прогнозируют хорошую погоду на конец рабочей недели. По их данным, столбик термометра наконец поползет вверх. Несмотря на то, что дожди не спешат уступать место солнцу, в городах Челябинской области 5 и 6 сентября будет тепло.

«В четверг ночью, 5 сентября, прогнозируют от 3 до 8 градусов тепла, облачную погоду без осадков. Днем будет плюс 13-18, облачно, местами небольшие дожди. Ночью 6 сентября будет плюс 4-9 градусов, переменная облачность без осадков. Днем — плюс 13-18, переменная облачность, местами небольшие дожди», — рассказали сайту «Медиазавод» в Челябинском гидрометцентре.

В Челябинске температура днем может достигнуть плюс 15-17 градусов днем и плюс 5-6 ночью. В пятницу обещают солнечный день, в четверг — небольшой дождь. В Магнитогорске температура будет держаться на уровне в плюс 16 днем и плюс 7 ночью, оба дня будет дождливо. Осадки ожидаются также в Троицке и Южноуральске , там будет плюс 18. Чуть холоднее, но так же дождливо, в Озерске и Миассе — плюс 16-17 градусов. В холодном Златоусте будет плюс 13-14, облачно. Обещают дождь.

Фото:  emosurf.com

Последние новости

Врач ЧОЦОЗ МП рассказал на радио, чем полезно донорство крови

В эфире радио «Ваня» – врач Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Данил Абубакиров.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *