В единый день голосования 8 сентября избирателей Еманжелинского района ждут приятные сюрпризы
Фото ТИК Впервые голосующим вручат футболки и блокноты, а тем, кто придет проголосовать с утра – купоны в кино и бассейн.
На выборах губернатора 8 сентября на всех избирательных участках будет создана праздничная атмосфера – как в старые добрые времена. Будут и музыка, и буфеты с продукцией местных производителей по себестоимости, и другие праздничные моменты. Так, например, абсолютно всех впервые голосующих – а их в Еманжелинском районе 611 - на избирательных участках ждут подарочные сувениры: футболки, блокноты, браслеты, флажки с символикой, рассказала «НЖ» председатель территориальной избирательной комиссии Еманжелинского района Юлия Тонкушина .
Ждут сюрпризы и других избирателей. Например, кто проголосует до 12 часов, получит купон на бесплатное посещение кинотеатра или бассейна в Еманжелинске и Красногорском. Будут и другие сюрпризы, создающие на выборах атмосферу праздника.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.