25.07.2022
В Копейск нагрянет экстремальная жара
Синоптики обещают до 34 градусов в тени. Автор: Мила Иванова Фото: Фрипик В Челябинской области начало недели ознаменуется небывалой жарой.
Синоптики обещают до 34 градусов в тени.
Автор: Мила Иванова Фото: Фрипик
В Челябинской области начало недели ознаменуется небывалой жарой. Синоптики обещают до 34 градусов в тени.
По донным сайта "Гисметео", жаркая погода будет в начале недели и в ее конце, а в середине обещают всего лишь около 25 градусов. Кроме того, с понедельника по среду могут пройти дожди, местами с грозами.
По донным сайта "Гисметео", жаркая погода будет в начале недели и в ее конце, а в середине обещают всего лишь около 25 градусов. Кроме того, с понедельника по среду могут пройти дожди, местами с грозами.
Последние новости
В Городской больнице №2 устанавливают новый аппарат МРТ
У пациентов, которым необходимо обследование на аппарате МРТ, появится возможность пройти его бесплатно.
В Челябинской области более 228,5 тысяч работников выбрали электронную трудовую книжку
В Челябинской области электронный формат ведения трудовой книжки выбрали 228 585 человек.
03 февраля 2023 года в Управлении Минюста России по Челябинской области, под председательством начальника Управления А.А. Потапова, состоялось рабочее совещание по вопросу расширен
Указанная работа осуществляется в рамках реализации на территории Челябинской области Концепции развития уголовно-исполнительной системы Российской Федерации на период до 2030 года и является важным элементом
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа