05.12.2021

В Озерске в День Неизвестного солдата почтили память погибших воинов

ozerskadm.ru 4 декабря /Новости Озерска/. 3 декабря, в День Неизвестного солдата у Вечного огня прошла церемония памяти.

ozerskadm.ru

4 декабря /Новости Озерска/. 3 декабря, в День Неизвестного солдата у Вечного огня прошла церемония памяти. Вспомнить погибших и без вести пропавших солдат пришли глава Озерского городского округа и представители общественных организаций, сообщает Администрация ОГО .

Евгений Щербаков , председатель Совета ветеранов Иван Гашев , председатель Совета ветеранов УВД Сергей Серухин , представитель ветеранов 93 дивизии Росгвардии Анатолий Трушачкин , председатель общественной организации «Память сердца Виктор Растов почтили минутой молчания память тех, кто не вернулся с войны и чьи имена остались неизвестными.

- Помнить о погибших воинах важно для всех озерчан. Неизвестный солдат – собирательный образ погибших во время Великой Отечественной войны, и слава о подвиге героев передается из поколения в поколение, - отметил глава округа.

- Для нас этот день воинской славы является значимым, - говорит председатель Совета ветеранов Озерского городского округа Иван Гашев, - Имена многих воинов, отстоявших честь и независимость нашей Родины, неизвестны, но подвиг их не забыт. Поэтому мы преклоняемся перед ними за то, что спасли нас, подарили мир и чистое небо над головой нам, нашим детям и внукам.

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *