23.08.2019

В парк, за облака или на рэп-вечеринку: куда пойти в Златоусте в выходные 24 и 25 августа

Златоуст начинает праздновать день рождения: в воскресенье горожан приглашают на «ЗлатФест».

Златоуст начинает праздновать день рождения: в воскресенье горожан приглашают на «ЗлатФест». Чем ещё заняться и куда пойти: все варианты мы собрали в одном обзоре.
Суббота, 24 августа Традиционный летний горный марафон состоится в национальном парке «Таганай». Для его участников приготовили на выбор три дистанции: 42, 30 и 12 километров. Для детей отдельные – 200 метров, 500 метров и 1 километр. Открытие соревнований в 9-30.

В парке «Молодёжный» в 13-00 – мастер-классы по лепке из пластилина и оригами, в 18-00 – мастер классы по изготовлению цветочных шаров. 

На сцене «Granny» - «Cover Band Aeroniks» и их лучшие хиты. 
Живой звук с 20-00. 

В 18-00 в Этнодеревне будут звучать песни «Под гитару, для души».
Парк культуры и отдыха «Молодёжный» в рамках всероссийской акции «Ночь кино» покажет фильмы «Домовой», «Балканский рубеж» и «Полицейский с рублёвки», «Новогодний беспредел». Начало в 19-00.

В «Pub & Brewery DUEL»! выступит группа «Свои в доску».

В гастробаре «Casa del Toro»! пройдёт рэп-тусовка. Выступят рэперы из Миасса и Магнитогорска, Челябинска и Златоуста. Начало в 20-00
Воскресенье, 25 августа В 11-00 в парке «Молодёжный» откроется «ЗлатФест». Горожан будет ждать разнообразная развлекательная программа: бесплатные мастер-классы от местных умельцев и спортсменов, фотовыставка, концерт, подготовленный творческими коллективами, ярмарка. Будет чем заняться и самым маленьким – для них организаторы откроют целый «Город детства».   

В 13-00 в ТРК «Агат» начнётся весёлая детская программа с анимацией, играми и конкурсами, танцевальным мастер-классом и мастер-классом по игре в боулинг (для посетителей «Семейного дворика» участие бесплатное). А юных кулинаров ждет традиционный кулинарный мастер-класс и закрытая пицца кальцоне! (участие платное, 200 руб. с человека).
В кальянной «Сплетни»  «КиноВоскресенье». На экране фильм «Поймай меня, если сможешь»,  приключенческая драма, не имеющая аналогов и балансирующая на грани нескольких жанров.

Последние новости

Врач ЧОЦОЗ МП рассказал на радио, чем полезно донорство крови

В эфире радио «Ваня» – врач Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Данил Абубакиров.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *