В посёлке Строителей благоустроена детская площадка
В пос. Строителей благоустроена детская площадка возле домов №22 и №23. Её необычное оформление в виде уютного дома, где можно поработать за компьютерным столом, воспользоваться кухонными и домашними бытовыми приборами,
В пос. Строителей благоустроена детская площадка возле домов №22 и №23.
Её необычное оформление в виде уютного дома, где можно поработать за компьютерным столом, воспользоваться кухонными и домашними бытовыми приборами, придумала и реализовала депутат Собрания депутатов ВГО по избирательному округу №4 Екатерина Яковлева. Важной частью площадки является «Сундук Добра», наполненный игрушками, которые приносят неравнодушные жители и гости пос. Строителей.
Помощь в приобретении материалов для оформления площадки оказали активные жители посёлка – А. А. Дмитриева и А. В. Кудашов. В благоустройстве вместе со взрослыми принимали участие и дети.
Автор: Уфалейский Рабочий
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев