11.09.2019

В посёлке Строителей благоустроена детская площадка

В пос. Строителей благоустроена детская площадка возле домов №22 и №23. Её необычное оформление в виде уютного дома, где можно поработать за компьютерным столом, воспользоваться кухонными и домашними бытовыми приборами,

В пос. Строителей благоустроена детская площадка возле домов №22 и №23.

Её необычное оформление в виде уютного дома, где можно поработать за компьютерным столом, воспользоваться кухонными и домашними бытовыми приборами, придумала и реализовала депутат Собрания депутатов ВГО по избирательному округу №4 Екатерина Яковлева. Важной частью площадки является «Сундук Добра», наполненный игрушками, которые приносят неравнодушные жители и гости пос. Строителей.

Помощь в приобретении материалов для оформления площадки оказали активные жители посёлка – А. А. Дмитриева и А. В. Кудашов. В благоустройстве вместе со взрослыми принимали участие и дети.

Автор: Уфалейский Рабочий

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *