23.08.2019

В реабилитационном центре Саткинского района отметили день Российского Флага

22 августа педагог-организатор Ирина Варакина , воспитатели Светлана Герасимова и Елена Коваленко провели для воспитанников реабилитационного центра Саткинского муниципального района празднично-развлекательную программу,

22 августа педагог-организатор Ирина Варакина , воспитатели Светлана Герасимова и Елена Коваленко провели для воспитанников реабилитационного центра Саткинского муниципального района празднично-развлекательную программу, посвященную дню Российского Флага.

В солнечный день на детской площадке учреждения началась программа с рассказа о появлении флага, как символа власти и объединения людей и загадок о российском флаге, государственном гимне и России. Главные интеллектуалы центра Бандурин Д . и Хафизов Д . стали капитанами команд, которые продолжили праздник веселыми и подвижными играми «Собери стяг», «Паровозики», «Мы с флажком потопаем и с флажком похлопаем». По признанию капитанов самыми интересными играми были игры: «Спрячь флаг от врага» и «Найди флажок».

Познавательные загадки, веселые и подвижные игры помогли ребятам лучше узнать о значении флага в жизни общества, о значимости флага, как символа страны, о бережном и уважительном отношении к государственному флагу.

По всем вопросам организации и проведения мероприятия можно обратиться к педагогу-организатору Ирине Варакиной по телефону 8(35161)96925.

Фотогалерея мероприятия

Команда потеряла бойца Красный паровозик самый быстрый
Вместо травы стягиваем ленты Все флаги в гости к нам

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *