03.04.2020

В России работает сайт с официальной информацией о распространении коронавируса

Напоминаем, что достоверную информацию о распространении коронавируса в России можно получить на сайте стопкоронавирус.рф.

Напоминаем, что достоверную информацию о распространении коронавируса в России можно получить на сайте стопкоронавирус.рф. На портале можно посмотреть статистику распространения вируса в стране, количество проведённых тестов на инфекцию, а также узнать о профилактике и путях передачи вируса. На сайте публикуется оперативная информация, поступающая от Роспотребнадзора и министерства здравоохранения РФ. Помимо данных о числе больных и выздоровевших в стране, на портале можно найти информацию о мировой статистике коронавирусной инфекции.

Получить информацию о COVID-19 можно также по номеру единой федеральной «горячей линии» по лечению и профилактике коронавируса: 8(800)2000-112 .

Страницы портала  https://стопкоронавирус.рф/  в социальных сетях и мессенджерах:

«ВКонтакте»:  https://vk.com/stopcoronavirusrf

«Фэйсбук»:  https://www.facebook.com/stopcoronavirusrf/

«Инстаграм»:  https://www.instagram.com/stopcoronavirusrf/

«Одноклассники»:  https://ok.ru/stopcoronavirusrf

«Телеграм»:  https://t.me/stopcoronavirusrussia

«Viber»: СТОПКОРОНАВИРУС.РФ  https://invite.viber.com/?g2=AQBcynAipR6Xe0tEiCKYKFbAufoqkOMwTqUnq%2FPSkSHejIyln14LBwLEZl8xAj9y&lang=ru

Источник:  https://pravmin74.ru

Автор: Анна Дубовкина

Последние новости

В Челябинской области явка на выборах президента стала рекордной

Как прошло трехдневное голосование на Южном Урале. В челябинском облизбиркоме подвели итоги голосования на выборах президента России.

В Челябинской области явка на президентские выборы достигла рекордного 79,03 процента

Фото gubernator74.ru Алексей Текслер 18 марта поблагодарил южноуральцев, которые исполнили гражданский долг и пришли на участки или проголосовали дистанционно.

Практикум:

Срочный практикум:  "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОКУРОРСКОГО НАДЗОРА ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ТРУДОВЫХ ПРАВ ГРАЖДАН"   Дата: 26 марта 2024 года Время:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *