В Троицке 7 декабря полностью отменены школьные занятия в первую смену
В Троицке (Челябинская область) сегодня, 7 декабря 2022 года, полностью отменены школьные занятия в первую смену, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В Троицке (Челябинская область) сегодня, 7 декабря 2022 года, полностью отменены школьные занятия в первую смену, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«В связи с низкой температурой воздуха, минус 29 градусов, занятия в школах города первой смены с 1 по 11 класс отменены», – сообщили в МКУ «Гражданская защита Троицка».
Напомним, в первую смену в Миассе не учатся 1-9 классы, в Магнитогорске – 1-7 классы, в Челябинске – 1-7 классы, во вторую смену в областном центре не пойдут в школы 1-4 классы.
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев