23.09.2019

В Зауральском Еманжелинского района запланирована встреча с сотрудниками «Центра коммунального сервиса»

miasskiy.ru Регоператор будет принимать жителей по адресу ул. Труда, 8. Работа в удаленных от основных офисов регоператора населенных пунктах проходит в формате подворового обхода либо встреч в здании поселковой администрации.

miasskiy.ru Регоператор будет принимать жителей по адресу ул. Труда, 8.

Работа в удаленных от основных офисов регоператора населенных пунктах проходит в формате подворового обхода либо встреч в здании поселковой администрации. Это сделано по просьбам жителей.

На встречах со специалистами можно будет заключить договор на услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО), а также актуализировать информацию о количестве прописанных (проживающих) в доме или квартире. Обновление этих данных позволит региональному оператору скорректировать начисления. Для этого потребителям нужно предоставить следующие документы: паспорт, справку о количестве прописанных (либо с выписку из домовой книги/саму домовую книгу). Начисления за коммунальную услугу будут скорректированы с учетом обновленных данных.

В графике выездной работы специалистов ООО «Центр коммунального сервиса» указано, что 24 и 25 сентября с 10 до 17 часов специалисты принимают граждан в здании местной администрации на ул. Труда, 8 в Зауральском.

Задать интересующие вопросы потребители также могут по телефону «горячей линии» регионального оператора - 8 (351) 200 33 83 (далее следовать подсказкам голосового помощника).

Свой вопрос или обращение в ООО «ЦКС» можно также направить через сайт регионального оператора – www.cks174.ru . Для этого нужно щелкнуть курсором мыши по зеленой кнопке с названием «Обратная связь», в открывшемся диалоговом окне изложить суть вопроса, оставить контактные данные и нажать на кнопку «Отправить».

 

Последние новости

БЕЗОПАСНОСТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

Современный мир насыщен возможностями посещения различных общественных пространств, что делает нашу жизнь интереснее, продуктивнее и разнообразнее.

Фельдшер о работе на скорой помощи: здесь, как на передовой, выходя на смену, никто не знает, как пройдёт дежурство

1 апреля 1994 года Людмила Николаевна Черных заступила в свою первую смену в качестве фельдшера скорой помощи.

Производитель кухонной мебели «КИПАРИС» исполнил предупреждение Челябинского УФАС России

  Ранее антимонопольная служба установила в действиях хозяйствующего субъекта из Магнитогорска признаки недобросовестной конкуренции   На страницах сообщества «Кухни и шкафы на заказ Магнитогорск| КИПАРИС» в соц

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *