10.09.2019

В Златоусте ищут желающих убрать незаконную рекламу

Администрация Златоуста завершила приём заявки от желающих заняться демонтажом незаконно установленных рекламных конструкций.

Администрация Златоуста завершила приём заявки от желающих заняться демонтажом незаконно установленных рекламных конструкций. На «зачистку» фасадов и улиц от визуального мусора планируется направить почти 272 тысячи рублей.

Электронный аукцион, в результате которого определится подрядчик, состоится 11 сентября. Победителю торгов предстоит провести массовую «зачистку» фасадов и улиц от незаконно установленных рекламных конструкций и вывесок. В техническом задании, оно в числе прочей аукционной документации доступно на портале закупки.гоу, 11 пунктов. Ликвидировать предстоит 7 настенных вывесок на улице Карла Маркса, 2 - на проспекте Гагарина, а также биллборд, установленный на улице Аносова, и одну растяжку. Причём по условиям контракта, снимать вывески с фасадов необходимо аккуратно, не повреждая здания.

После «зачистки» и настенные панно, и конструкции доставят на временный склад. Там они будут храниться в течение 90 дней. При желании владельцы могут вернуть своё имущество, но лишь после того как возместят расходы на демонтаж, транспортировку и хранение.

Последние новости

В Магнитогорске начали окрашивание малых архитектурных форм

После зимы город приводят в порядок. Проводится уборка от мусора дорог, парков и скверов, также начался ямочный ремонт.

На Урале в феврале-марте рост зарплат поддержал потребительский спрос

Банк России опубликовал аналитический доклад «Региональная экономика».

Прогноз погоды на ближайшие дни

Специалисты Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируют совсем летнюю погоду.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *