27.04.2021

ВАЖНО. В мэрии Челябинска назвали улицы, которые перекроют 9 мая

В администрации Челябинска представили список улиц Челябинска, которые перекроют 9 мая, – ограничения связаны с проведением культурно-массовых мероприятий ко Дню Победы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В администрации Челябинска представили список улиц Челябинска, которые перекроют 9 мая, – ограничения связаны с проведением культурно-массовых мероприятий ко Дню Победы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Так, с 10.00 до 13.00 в связи с построением на площади Революции войск Челябинского гарнизона ограничат движение:

по проспекту Ленина от Свердловского проспекта до улицы Свободы (движение по Свердловскому проспекту не закрывается); по проспекту Ленина от улицы Танкистов до улицы Артиллерийской (на время прохождения колонны); по улице Воровского от улицы Тимирязева до проспекта Ленина; по улице Елькина от улицы Тимирязева до улицы Воровского; по улице Цвиллинга от улицы Тимирязева до улицы Труда.

В связи с праздничным концертом на Театральной площади с 09.00 до 19.00:

по улице Тимирязева от улицы Цвиллинга до улицы Воровского.

В связи с праздничным фейерверком с 20.00 до 23.00 закроют для транспорта:

по улице Цвиллинга от проспекта Ленина до улицы Труда; по улице Кирова от улицы Труда до проспекта Победы; по улице Братьев Кашириных от улицы Северо-Крымской до улицы Российской (с учетом новой развязки); по Свердловскому проспекту от проспекта Победы до проспекта Ленина; по улице Труда от улицы Российской до улицы Энгельса; по улице Красной от проспекта Ленина до проспекта Победы.

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *