29.08.2019

Внимание! ГИБДД по Миассу информирует

Регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД по Миассу оказывает гражданам государственные услуги по проведению различных регистрационных действий с автомототранспортными средствами, приему экзаменов,

Регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД по Миассу оказывает гражданам государственные услуги по проведению различных регистрационных действий с автомототранспортными средствами, приему экзаменов, выдачи и обмену водительских удостоверений.

Регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД по Миассу оказывает гражданам государственные услуги по проведению различных регистрационных действий с автомототранспортными средствами, приему экзаменов, выдачи и обмену водительских удостоверений.

Для удобства граждан создан адрес электронной почты  [email protected] , на который при установке газобаллонного оборудования можно отправить соответствующее заявление (в сканированном виде) без прибытия заявителя в подразделение РЭО ГИБДД. После рассмотрения данного заявления гражданин получит на свою электронную почту ответ с разрешением на установку газобаллонного оборудования. Следует отметить, что имеющаяся ранее возможность подачи заявления на установку ГБО сохраняется и организована в установленные часы приема.

Кроме этого, пользователи портала госуслуг с 1 января 2017 года имеют возможность оплачивать госпошлину со скидкой 30%, однако воспользоваться скидкой могут только физические лица и только при оплате госпошлины через Единый портал госуслуг.

Отметим, что при подаче заявки необходимо выбрать тип услуги – «Электронная услуга» (а не имеющуюся вкладку «Личное посещение подразделения Госавтоинспекции»). Далее, выбрать вкладку «Получить услугу» и заполнить необходимую информацию.

Справочные телефоны РЭО: 8(3513) 299-645, 299-652, 299-644.

Часы приема граждан в РЭО ГИБДД ОМВД России по г. Миассу:

вторник, среда, пятница с 08.30 до 17.00; четверг с 12.30 до 20.30; суббота с 08.30 до 16.30; перерыв с 12.00 до 13.00.

По вторникам, средам и четвергам регистрация транспорта и выдача (обмен) водительских удостоверений осуществляется только по предварительной записи  через Единый портал государственных услуг на интернет-сайте  www.gosuslugi.ru .

Фото:


Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *