ВНИМАНИЕ. На ЧМЗ ограничат движение транспорта 7 сентября
В Челябинске в субботу, 7 сентября, будет ограничено частично движение по улице Румянцева (Металлургический район) – меры связаны с проведением ремонтных работ на очередном участке тепловой сети,
В Челябинске в субботу, 7 сентября, будет ограничено частично движение по улице Румянцева (Металлургический район) – меры связаны с проведением ремонтных работ на очередном участке тепловой сети, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу мэрии.
«Ограничение на участке между домами 29 и 33 по Румянцева коснется только личного автотранспорта – общественный будет работать в обычном режиме. Мера вводится с восьми часов утра субботы, 7 сентября, до устранения повреждения», – говорится в сообщении.
Водителей просят учитывать данные обстоятельства при планировании маршрутов.
Добавим, вечером 7 сентября движение автотранспорта будет закрыто в центре города в связи с празднованием 283-летия Челябинска и салютом.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.