Водители сообщают о проблемах уборки снега на трассе в Челябинской области

В частности, не посыпана дорога возле города Чебаркуль. Послушать 00:00 В ночь с 18 на 19 октября в Челябинской области шел снегопад.

В частности, не посыпана дорога возле города Чебаркуль. Послушать 00:00

В ночь с 18 на 19 октября в Челябинской области шел снегопад. Во власти стихии оказались почти все муниципальные районы региона. Из-за этого многие участки трассы в области были заснежены.

Вместе с этим  очевидцы рассказали, что трасса возле Чебаркуля находится в ужасном состоянии и не посыпана реагентами.

В управлении дорог Челябинской области рассказали, что по всей трассе М-5, на которой расположена дорога до Чебаркуля, ведутся работы.

«По всей трассе М-5 работают 12 комбинированных дорожных машин, 6 машин ГАЗель, УАЗ и 12 тракторов. Больше 100 тонн песчаносоляных смесей посыпано на дорогу», — сообщили в ведомстве.

Также в упрдоре рассказали, что работы на трассах федерального значения ведутся постоянно и все участки дорог регулярно посыпаются солью.

Анастасия Дятлова Фото:  youtube.com

Последние новости

Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса

Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Йошкар-Оле, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *