Волонтеры Центрального района помогают медикам в ежедневном режиме
Продолжается активная работа волонтерского центра Центрального местного отделения.
Продолжается активная работа волонтерского центра Центрального местного отделения. Руководитель депутатского центра Алексей Бухтояров на личном автомобиле принял участие в доставке медикаментов для больных хроническими заболеваниями в Центральном районе. «Данная помощь очень важна, чтобы дать возможность больным хроническими заболеваниями не посещать больницы лично и освободить медиков от необходимости тратить время на доставку лекарств», - сказал Алексей Бухтояров.
Так же продолжается работа волонтеров-медиков Центрального района. Сегодня студентка Южно-Уральского государственного университета Виктория провела 4 часа на входе в Городскую клиническую больницу № 1 города Челябинска, измеряя температуру всем посетителям. Данная работа ведется волонтерами Центрального местного отделения ежедневно.
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.