14.09.2019

Врачи скорой помощи в Октябрьском решили уволиться из-за низкой зарплаты

Несколько сотрудников подстанции скорой медицинской помощи села Октябрьское (Челябинская область) написали заявления на увольнение из-за низкой зарплаты, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Несколько сотрудников подстанции скорой медицинской помощи села Октябрьское (Челябинская область) написали заявления на увольнение из-за низкой зарплаты, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

По информации регионального Минздрава, с медиками ведутся переговоры.

«Работодатель принял меры по урегулированию конфликта и согласованию с персоналом их требований. По результатам переговоров главного врача с сотрудниками подписано одно заявление на увольнение, с остальными переговоры продолжаются», – сообщили в пресс-службе.

Там добавили, что дальнейшие действия в сложившейся ситуации будут приняты в соответствии с законодательством и трудовым кодексом.

«Несмотря на конфликт, станция скорой помощи продолжит работать, жители района не останутся без медицинской помощи», – уточнили в ведомстве.

Там также добавили, что районная больница Октябрьского района неоднократно проверялась надзорными органами, каких-либо нарушений в выплате заработной платы не выявлялось. «Она соответствует индикативным показателям по территории», – сказали в Минздраве Челябинской области, не уточнив размер ежемесячного денежного вознаграждения.

Также в ведомстве отметили, что «на работу принят новый человек, общее число работников на станции осталось прежним».

Местные СМИ сообщают, что заявление на увольнение написали пятеро сотрудников службы «03».

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *