08.06.2020

Всё о предстоящем голосовании 1 июля - на одном сайте

Вся информация о процедуре голосования за поправки в Конституцию собрана на одном сайте - жители Саткинского района могут воспользоваться им, чтобы узнать о своих возможностях.

Вся информация о процедуре голосования за поправки в Конституцию собрана на одном сайте - жители Саткинского района могут воспользоваться им, чтобы узнать о своих возможностях.

Напомним, на 1 июля назначено голосование за поправки в Конституцию РФ. Тема это широко обсуждаема и среди жителей Саткинского района, в том числе возникают и вопросы относительно самих поправок и предстоящей процедуры.

На официальном сайте  https://2020og.ru  собрана вся необходимая информация: чётко и компактно даны непосредственно предлагаемые поправки и их суть, несколько возможных вариантов голосования - электронное, обычное, досрочное, надомное и другие полезные данные. С этого же сайта по ссылкам можно перейти на сайт ЦИК России, чтобы, например, найти свой избирательный участок или на портал госуслуг, чтобы, например, подать заявление о надомном голосовании. Через сайт же можно и записаться на электронное голосование. Также на сайте в оперативном режиме собираются все новости, связанные с поправками и предстоящим голосованием, публикуются мнения и высказывания. 

Автор Светлана АНДРЕЕВА

Последние новости

Врач ЧОЦОЗ МП рассказал на радио, чем полезно донорство крови

В эфире радио «Ваня» – врач Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Данил Абубакиров.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *