27.08.2019

Все за госсчёт: молодых жителей Златоуста приглашают на работу в ФСБ

Пограничное управление ФСБ России по Челябинской области объявило о наборе кандидатов в вузы ведомства пограничного профиля.

Пограничное управление ФСБ России по Челябинской области объявило о наборе кандидатов в вузы ведомства пограничного профиля. Обучение полностью бесплатное, на весь срок учёбы предоставляется общежитие.

– У выпускников 11 классов, колледжей и студентов возрастом от 16 до 22 лет, а также у златоустовцев до 24 лет, уволенных в запас, сейчас есть отличный шанс получить высшее образование в лучших институтах нашего ведомства, – рассказал «Златоуст.инфо» сотрудник пресс-службы пограничного управления ФСБ России по челябинской области Дмитрий Крымов. – Набор абитуриентов объявили Московский, Голицынский, Калининградский, Курганский и Хабаровский пограничные институты, а также Институт береговой охраны ФСБ России в Анапе.

На все годы учёбы будущим стражам границы будет предоставлено проживание, вещевое, продовольственное и медицинское обеспечение, а также отпуск с полной оплатой проезда. Выпускники вузов получат воинские звания лейтенанта или прапорщика.

Чтобы получить более полную информацию о порядке поступления, требованиях к абитуриентам и оформлении документов, позвоните в рабочие часы в областное Пограничное управление:

8 (351) 749-21-66; 8(351) 749-21-80.

 

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *