22.08.2019

Второй по стрельбе: участковый из Златоуста показал себя на всероссийском конкурсе

В Барнауле завершился всероссийский конкурс «Лучший по профессии» - своё мастерство показывали участковые.

В Барнауле завершился всероссийский конкурс «Лучший по профессии» - своё мастерство показывали участковые. На финальный тур приехали те, кто преодолел отбор в своих регионах.

Путёвку в финал всероссийского конкурса участковый златоустовского отдела МВД майор полиции Денис Ольховский получил по итогам регионального отбора. В Барнауле нашему земляку пришлось соперничать с 84 коллегами со всей страны.

Претенденты на победу в течение нескольких дней показывали специальную, технико-криминалистическую, медицинскую, огневую и физическую подготовку. В этом марафоне Денис Ольховский стал серебряным призёром в турнире по стрельбе.

«Лучшим по профессии» назван участковый из Коми Антон Масальцев. Второе место занял представитель Вологодской области Владимир Скобелев. На третьем – Владимир Душкин из Алтайского края.

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *