08.12.2019

Яндекс назвал самых популярных у россиян в 2019 году исполнителей

Самыми популярными исполнителями у россиян в 2019 году стали американская поп-певица Билли Айлиш и белорусский певец Тима Белорусских, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Самыми популярными исполнителями у россиян в 2019 году стали американская поп-певица  Билли Айлиш  и белорусский певец  Тима Белорусских, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«Чемпионы года – 17-летняя американская поп-певица Billie Eilish и 21-летний белорусский хит-мейкер Тима Белорусских. Альбом Billie Eilish "When We All Fall Asleep Sleep Where Do We Go" прослушали более восьми миллионов пользователей, а трек "bad guy" вошел в топ-3 – что сделало ее одной из самых популярных исполнительниц года. Тима Белорусских же отметился в топе сразу тремя треками: "Незабудка", "Витаминка" и "Мокрые кроссы"», – сообщает пресс-служба сервиса  Яндекс.Музыка.

Среди популярных исполнительней в этом году также певица Zivert, Елена Темникова, Светлана Лобода, Maruv и Полина Гагарина.

«Чаще всего в этом году Алису просили включать треки Михаила Круга, Егора Крида, Виктора Цоя, Владимира Высоцкого и Стаса Михайлова, а также групп "Руки вверх!", Rammstein, "Сектор Газа", "Ленинград" и "Алиса"», – говорится в сообщении.

При подсчете учитывалось количество слушателей треков, альбомов и подкастов 2018 и 2019 годов выпуска, прослушанных на Яндекс.Музыке  с января по ноябрь 2019 года.

Последние новости

Врач ЧОЦОЗ МП рассказал на радио, чем полезно донорство крови

В эфире радио «Ваня» – врач Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Данил Абубакиров.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *