Юным жителям Еманжелинского района вручили паспорта в праздничный день

Паспорт получает Лев Кушманцев Фото ОМВД России по Еманжелинскому району Торжественная церемония прошла в День Государственного флага России, 22 августа, в ЗАГСе.

Паспорт получает Лев Кушманцев Фото ОМВД России по Еманжелинскому району Торжественная церемония прошла в День Государственного флага России, 22 августа, в ЗАГСе.

Евгения Бикташева, Олеся Сотникова, Лев Кушманцев, Владимир Федорченко, Никита Высоких, Евгений Зайцев, Евгений Карасев – для этих подростков получение главного документа в жизни совпало с государственным праздником страны. Поддержать ребят в такой важный и ответственный день пришли родные и друзья.

Паспорта юношам и девушкам, достигшим четырнадцатилетнего возраста, в торжественной обстановке вручила врио начальника отделения по вопросам миграции ОМВД России по Еманжелинскому району капитан полиции Ольга Мухлынина . Помощник депутата ЗСО В.В. Филиппова Анна Шевкунова вручила виновникам торжества памятные подарки.

Все обладатели паспортов - интересные личности. К примеру, Лев Кушманцев, ученик школы № 2, два года занимается баскетболом.

- Перспектива у спортсмена хорошая, он разыгрывающий на площадке. Очень дружен с коллективом, многие ребята равняются на него. А самое главное - трудолюбив, активен, уверенно идет к намеченным целям, - рассказал о нем педагог дополнительного образования школы № 2 Николай Дрегер .

Музыкальные поздравления школьникам подготовили их ровесники – воспитанники эстрадно-вокальной студии «Лирика» ДК им. А.С. Пушкина.

 

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Пятигорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *