Южноуральцы стали чаще выигрывать в лотерею
Жители Челябинской области стали чаще играть и больше выигрывать в лотерею.
Жители Челябинской области стали чаще играть и больше выигрывать в лотерею. С начала года южноуральцы выиграли 40 миллионов рублей по лотерейным билетам, купленным в почтовых отделениях.
Как сообщает пресс-служба регионального управления Почты России, двое южноуральцев стали миллионерами, а шесть человек выиграли крупные денежные призы. Самые азартные – жители Магнитогорска. За девять месяцев они скупили 81,5 тысячу лотерейных билетов.
На 17 процентов выросли продажи билетов в Златоусте и Южноуральске (59 тысяч и 21,5 тысяча лотерейных билетов соответственно), в Кыштыме (продано 45,5 тысяч билетов, прирост 10%), в Миассе (продано 40 тысяч лотерейных билетов, прирост 7%).
На Почте России отмечают, что есть фанаты лотерейных розыгрышей, которые покупают билеты постоянно для себя или в подарок. Пик покупок приходится на декабрь, когда лотерейные билеты скупают представители компаний и организаций в качестве подарков сотрудникам.
Фото пресс-службы отделения Почты России
Автор: Анна СоколоваПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.