21.08.2019

Южноуральские студенты стали лучшими на всероссийской стройке

Бойцы студенческих трудовых отрядов Челябинской области признаны лучшими на всероссийской стройке «Север» в Якутии.


Бойцы студенческих трудовых отрядов Челябинской области признаны лучшими на всероссийской стройке «Север» в Якутии. Они достигли наилучших производственных показателей во время работ на Чаяндинском нефтегазоконденсатном месторождении.

Как сообщает пресс-служба областного министерства образования, 1400 студентов со всей страны работали на месторождении с 9 июля по 18 августа. Челябинскую область представили четыре отряда: «Практика» из Кыштыма, «Барс» из Магнитогорска, «Маяк» из Челябинска и сводный отряд «Южный Урал».

Два месяца студенты вместе с рабочими выполняли земляные, дорожно-строительные, малярно-штукатурные и другие виды работ. Во время отдыха ребята хорошо проявили себя на творческих и спортивных конкурсах. Отряд «Маяк» занял первое место по производственным показателям, и второе место по совокупности показателей.

Автор: Анна Соколова

Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *