03.04.2020

Южноуральских строителей попросили соблюдать особые условия работы

Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области рекомендовало руководителям строительных фирм ограничить присутствие на площадках  работников, которые не задействованы в строительном процессе.

Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области рекомендовало руководителям строительных фирм ограничить присутствие на площадках  работников, которые не задействованы в строительном процессе.

«Офисные работники (за исключением дежурных служб) по возможности должны быть переведены на дистанционный режим работы. А в местах временного размещения работников необходимо систематически проводить санитарно-эпидемиологические мероприятия, включающие обеззараживание здания. Также их всех сотрудников нужно обеспечить масками и антисептиками», — говорится в рекомендациях Минстроя.

Кроме того, как пишет 1obl.ru все строительные фирмы должны продумать особый режим работы в зависимости от технологического процесса на объекте.

Добавим, что Министерство строительства запустило горячую линию, куда можно обратиться с любыми вопросами:
8-351-210-14-28.


Последние новости

Болезнь выдали увеличившиеся пальцы на руках: в Челябинске двум женщинам удалили опухоль гипофиза через нос

Челябинские врачи впервые удалили опухоль гипофиза через нос Елена КОЛЧИНА Фото: Челябинский онкоцентр В Челябинском онкоцентре провели первые две трансназальные операции при аденомах гипофиза.

Челябинская ГИБДД предупредила жителей о гололеде

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 марта, УралПолит.Ru. Жителей региона предупредили о гололеде из-за перепадов температуры воздуха.

Заместитель прокурора Челябинской области Сергей Левшаков совместно с заместителем Губернатора региона Станиславом Мошаровым  провели выездной прием гражда

Заместитель прокурора Челябинской области Сергей Левшаков совместно с заместителем Губернатора региона Станиславом Мошаровым  провели выездной прием граждан в Аргаяшском районе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *