27.08.2019

За электроожоги 5-летнего мальчика в Кыштыме ответят должностные лица

В  Кыштыме (Челябинская область) начата доследственная  проверка по факту получения травмы 5-летним мальчиком в результате удара электрическим током,

В  Кыштыме (Челябинская область) начата доследственная   проверка по факту получения травмы 5-летним мальчиком в результате удара электрическим током, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по региону.

Инцидент произошел 25 августа. Мальчик зашел в трансформаторную подстанцию, дверь которой была не заперта, где получил серьезные электроожоги .

«В настоящее время проводится комплекс проверочных действий по установлению обстоятельств произошедшего, в том числе, должностных лиц, отвечающих за обеспечение безопасного функционирования электрической подстанции», – говорится в сообщении Следственного комитета.

Проведение проверки находится на контроле руководства Следственного управления.

Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Об участии Управления в нормотворческой деятельности органов законодательной власти Челябинской области

Управлением Минюста России по Челябинской области принято участие в работе профильного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *