31.10.2020

За сутки предписания о самоизоляции выданы 351 жителю Челябинской области

За прошедшие сутки предписания о самоизоляции из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции получил 351 житель Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

За прошедшие сутки предписания о самоизоляции из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции получил  351 житель Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«Управлением Роспотребнадзора вынесено 351 постановление об изоляции и лабораторном обследовании», – говорится в сообщении.

Напомним, двухнедельный карантин обязаны соблюдать те, кто контактировал с заболевшими COVID-19, а также вернувшиеся из неблагополучных по инфекции российских городов и из-за границы.

Находится в обсерваторе 101 человек (ГБУЗ «Челябинский областной центр реабилитации»).

На утро 31 октября в Челябинской области подтверждено 20 тыс. 277 случаев заболевания COVID-19. За сутки в  Челябинске выявлен 81 заразившийся, Копейске – 14, Магнитогорске – 12, Миассе – 9. С начала пандемии скончались 642 человека, выздоровели 14 тыс. 992.  Продолжает  лечение в стационарах и амбулаторно 4 601 инфицированный.

Напомним, в регионе усилен контроль за соблюдением масочного режима; людям старше 65 лет и с хроническими заболеваниями рекомендовано соблюдать домашний режим и работать дистанционно.

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *