Занятия для школьников в России станут длиннее

Министерство просвещения России приняло решение об увеличении длительности уроков в школах.

Министерство просвещения России приняло решение об увеличении длительности уроков в школах.

Министерство просвещения России приняло решение об увеличении длительности уроков в школах.

Занятия в новом учебном сезоне станут для школьников продолжительнее — теперь 50 минут вместо прежних 45-ти, сообщает cheltv.ru .

Чиновники считают, что такую меру необходимо было принять давно. В связис этим эксперты предварительно изучили мнение учителей и психологов, а затем подготовили соответствующие поправки.

Так, уже в понедельник, 2 сентября, ученики будут учиться по новым правилам — время, проведенное в школе, увеличится для подростков в среднем на пол часа.

Фото: licenders.com


Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кунгуре, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *