26.08.2019

Жена Мамонова о перенесенной после инфаркта операции: Ему стало лучше

Врачи оценивают состояние актера и музыканта как стабильное Юлия САЛЬНИКОВА Московские врачи успешно провели операцию известному российскому актеру Петру Мамонову.

Врачи оценивают состояние актера и музыканта как стабильное Юлия САЛЬНИКОВА

Московские врачи успешно провели операцию известному российскому актеру Петру Мамонову. Об этом рассказала его супруга, Ольга, которая поговорила с мужем по телефону сразу после того, как он пришел в себя.

Состояние пациента медики оценили как стабильное, а сама Ольга – как хорошее:

- Ему стало даже лучше, потому что он отправил меня в магазин за продуктами, которые хотел бы поесть в больнице.

В больницу 68-летний актер попал 24 августа . Его коллеги сообщили, что причиной госпитализации инфаркт. Отменили все ближайшие выступления артиста. Когда он сможет вернуться на сцену, не известно. Близкие и коллеги по театру, музыканты, надеются, что Мамонов быстро пойдет на поправку.

В больнице артист читал Евангелие и общался со священником. Днем 26 августа, до операции, он успокоил поклонников, сказав, что «ничего страшного» не произошло, «будем лечиться».

Актера многие зрители запомнили по ставшей для него звездной роли старца Анатолия из фильма «Остров». Фильм Павла Лунгина назвали сенсацией Кинотавра, а сам Мамонов считает «Остров» очень « удачной работой» , которой он не стыдится:

- Я сделал все что мог, -признавался актер. - Во время съемок целыми ночами думал и плакал.

Поделиться видео </> x HTML-код

Актер Петр Мамонов раньше был лифтером, а теперь собирается стать столяром. ВИДЕО: Екатерина РОМАНОВА

ИСТОЧНИК KP.RU

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *