05.09.2019

Женская ватерпольная сборная России вышла в четвертьфинал юниорского первенства Европы

Женская российская ватерпольная сборная пробилась в четвертьфинал юниорского первенства Европы, которое проходит в Греции, – в составе сборной 11 представительниц златоустовской команды «Динамо-Уралочка»,

Женская российская ватерпольная сборная пробилась в четвертьфинал юниорского первенства Европы, которое проходит в Греции, – в составе сборной 11 представительниц златоустовской команды «Динамо-Уралочка», главный тренер – Михаил Накоряков, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В групповом этапе наша сборная обыграла Словакию 28-5 и Турцию 44-1, при этом уступила Испании 8-15. В матче 1/8 финала русские юниорки разгромили сборную Израиля 20-4.

За выход в полуфинал первенства континента российские ватерполистки поборются с командой хозяек соревнований, сборной Греции.

Последние новости

В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента

У студента Челябинского государственного университета заподозрили корь. В главном корпусе, где учится парень, ввели ограничения, а непривитым сотрудникам и студентам порекомендовали поставить вакцину.

В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются. В Минздраве предложили собирать школьные аптечки строго по правилам.

В Челябинской области начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера к празднику Великой Победы инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан, жители блокадного Ленинграда,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *