Жители Челябинска назвали «беспределом» отказ маршрутчиков сажать пассажиров
Жителей Челябинска возмутили действия водителей маршруток, которые игнорируют стоящих на остановке пассажиров, – по их словам, автобусы один за другим просто проезжают мимо,
Жителей Челябинска возмутили действия водителей маршруток, которые игнорируют стоящих на остановке пассажиров, – по их словам, автобусы один за другим просто проезжают мимо, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на сообщение очевидцев.
Как рассказывают жители города, речь, в частности, идет об автобусах маршрута № 85 «Мамина – Новосинеглазово – Мамина». По их словам, в выходные дни в вечернее время они проходят мимо нескольких остановок по направлению к центру, даже не приближаясь к остановкам, где их ждут пассажиры.
«Простояла на “Радуге” после 19 часов более 40 минут. За это время прошли три 85-х, пустых. И ни один не подъехал к остановке. Неслись куда на бешеной скорости. Смею предположить, что спешили вернуться в Новосинеглазово и сделать еще рейс. Наверное, так им выгоднее», – рассказала АН «Доступ» челябинка Вера.
По ее словам, местные жители, которые регулярно ждут маршрутку № 85 на остановке «Радуга», констатируют, что такое явление в вечернее время стало регулярным.
Жители города просят соответствующие инстанции взять ситуацию на контроль.
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.