02.09.2019

Жители еще одного уральского города получат билеты в кино в день выборов

К акции «Билет в кино» присоединился еще один уральский город. Кроме жителей Челябинска, Златоуста и Миасса бесплатный билет в кино получат жители Карабаша.


К акции «Билет в кино» присоединился еще один уральский город. Кроме жителей Челябинска, Златоуста и Миасса бесплатный билет в кино получат жители Карабаша.

Акция проходит под хэштегом #выбирайсмотри. Карабашцы в возрасте от 18 до 35 лет получат бесплатные купоны в миасский кинотеатр «Гавайи», придя на выборы 8 сентября.

Получив купон на избирательном участке, участники акции могут обменять его на билет в кинотеатре. Сходить на сеанс можно будет с 9 сентября по 10 декабря в любое время. Организаторы акции - Российский Союз молодежи и областной избирком. Цель состоит в привлечении на избирательные участки молодых южноуральцев.

Как ранее сообщало агентство Полит74, 8 сентября в регионе пройдет 67 избирательных кампаний. Одна из самых масштабных, которая коснется всех жителей - выборы губернатора. Жители Челябинска выберут районных депутатов, в некоторых городах и селах пройдут выборы депутатов и глав.

Избирательные участки будут работать с 8 часов утра до 8 часов вечера. Для голосования необходимо прийти с паспортом.

8 сентября, в день выборов губернатора Челябинской области, жители Карабашского городского округа смогут бесплатно добраться до избирательных участков на городском транспорте.

Для того, чтобы облегчить избирателям возможность попасть на участки, в Копейске в день выборов проезд на муниципальном транспорте будет бесплатным, сообщает газета «Копейский рабочий».

Автор: Анна Соколова

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *