10.09.2019

Жители южноуральской деревни пожаловались на нашествие мух

Жители деревни Камышево (Аргаяшский район, Челябинская область) пожаловались на нашествие мух, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Жители деревни Камышево (Аргаяшский район, Челябинская область) пожаловались на нашествие мух, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Как рассказали местные жители, скопища мух одолевали южноуральцев все лето, несмотря на начавшуюся осень, меньше насекомых не стало.

«Каждый день такая история, постоянно подметаем. Все лето так. Уже надоело, никто ни на что не реагирует. Просто бесплатное мясо», – говорят пользователи соцсетей.

Южноуральцы предполагают, что к нашествию мух может быть причастно расположенное неподалеку предприятие. Жители деревни обратились к местным властям с просьбой разобраться в причине небывалой активности насекомых.

Последние новости

От укусов клещей в Челябинской области пострадали уже более 300 человек

В Роспотребнадзоре сообщили о раннем начале эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям.

Метеорологи зафиксировали самую теплую погоду за историю наблюдений в Челябинске

В Челябинске погода 18 апреля оказалась рекордно жаркой В апреле настала летняя жара Фото: Евгения ГУСЕВА Минувший день в Челябинске оказался самым теплым за всю (более чем столетнюю) историю наблюдений.

О результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за  удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной ме

Общественная палата города Снежинска о результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной мед

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *