Жительница Миасса отдала мошенникам ₽4 млн

В Миассе 45-летняя женщина потеряла 4 млн рублей, став жертвой мошенников, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГУ МВД Челябинской области.

В Миассе 45-летняя женщина потеряла 4 млн рублей, став жертвой мошенников, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГУ МВД Челябинской области.

Пострадавшая пояснила, что увидела в соцсетях рекламу о заработке и перешла по ссылке. Далее с ней связался лжесотрудник брокерской компании, помог ей «настроить» биржевую платформу и пройти регистрацию. После женщина перечислила деньги на продиктованные счета и электронные кошельки.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Белгороде на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *