Жительница Сатки стала героиней комедийного сериала на федеральном телеканале
Уроженка Челябинской области стала героиней нового телесериала на федеральном канале.
Уроженка Челябинской области стала героиней нового телесериала на федеральном канале. Дарья Пицик из Сатки приняла участие в съемках многосерийной комедии «Дылды», который вышел на СТС. Об этом сама Дарья сообщила на своей странице во «Вконтакте».
«Ну что, друзья, „Дылды“ стартуют по телевизору с 7 октября! И мне посчастливилось сыграть там одну из главных ролей! Буду кратка: я бескрайне благодарна всем-всем-всем людям, которые участвовали в этом проекте! Удачи всем нам!», — написала на своей странице Дарья Пицик.
Помимо Дарьи над «Дылдами» работал еще один южноуралец. В сериале играет музыка композитора Леонида Ленера, который является уроженцем Бакала.
По сюжету главный герой сериала в исполнении Павла Деревянко, будучи волейбольным тренером, попадает в скандал и остается без работы. После этого он начинает тренировать женскую студенческую команду.
Дарья Пицик уже не в первый раз снимается в телесериалах. На ее счету эпизодическая роль вратаря женской футбольной команды в «Реальных Пацанах», которые выходили на ТНТ.
Фото: vk.com/ Дарья Пицик
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.