30.06.2020

Жительнице Коркино вынесли приговор за убийство мужа-наркомана

Суд города Коркино (Челябинская область) вынес приговор местной жительнице, признав ее виновной в убийстве мужа в состоянии аффекта,

Суд города Коркино (Челябинская область) вынес приговор местной жительнице, признав ее виновной в убийстве мужа в состоянии аффекта, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры региона.

Установлено, что муж осужденной употребил наркотическое средство, после чего  взял на руки дочь 2019 года рождения и стал сдавливать ей голову, туловище и ноги. На просьбы отпустить ребенка потерпевший не реагировал. Затем он упал на пол, навалившись на дочь, причинив ей телесные повреждения.

После этого осужденная, находясь в состоянии сильного душевного волнения (аффекта) нанесла потерпевшему удары ногами, руками и ножом по телу. Смерть потерпевшего наступила в результате ранения груди. С учетом мнения прокурора суд назначил женщине наказание в виде 1 года и 6 месяцев ограничения свободы.

Последние новости

Врач ЧОЦОЗ МП рассказал на радио, чем полезно донорство крови

В эфире радио «Ваня» – врач Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Данил Абубакиров.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *