15.09.2019

«Зоя» представит Миасс на конкурсах

Детский оздоровительный центр имени Зои Космодемьянской участвует в профессиональном первенстве педагогических программ.

Детский оздоровительный центр имени Зои Космодемьянской участвует в профессиональном первенстве педагогических программ.

Центр представляет Миасс на региональном этапе соревнования загородных лагерей, далее – федеральный конкурс. 
Минувшим летом программа «Зои» прошла проверку при участии почти тысячи детей из Челябинска, Миасса, Нижнего Новгорода и других территорий. «Огонь!» – их оценка, невзирая на прохладную погоду. 
– Дети жили творчеством, раскрывая новые даже для родителей таланты. Они занимались рисунком с опытным челябинским педагогом Аленой Дудиной, хореографией под руководством талантливого студента Челябинской академии культуры Анатолия Свинакова, экспериментировали в театральной и вокальной студиях. Любители рукодельничать проходили мастер-классы, а кружок журналистики держал в курсе событий родителей и всех друзей «ВКонтакте». Все проходило в стиле игры в Хогвартс, с поправкой все же на свою, авторскую «Летнюю академию успеха», – рассказала руководитель лагеря Елена Копытова.
С детьми работали опытные педагоги из миасской школы № 18 – руководителем программы была Наталья Лемутова, а организатором – Людмила Лысова. 
Работники столовой стремились воспроизвести изобилие коллективных трапез в Хогвартсе, что получалось, судя по отзывам родителей, благодаря пятиразовому питанию и стараниям бригады Ирины Чечим.
Уже сейчас в «Зое» начинается работа над следующей программой, в том числе на педагогических съездах и встречах в рамках профессиональных конкурсов.

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *