+1. Кандидатуру на должность губернатора Челябинской области выдвинул Александр Комиссаров

Как сообщили в избиркоме Челябинской области, 20 июня в 14.20 документы на выдвижение своей кандидатуры для участия в выборах губернатора Челябинской области, которые пройдут 8 сентября, выдвинул  Александр Николаевич Комиссаров.

Как сообщили в избиркоме Челябинской области, 20 июня в 14.20 документы на выдвижение своей кандидатуры для участия в выборах губернатора Челябинской области, которые пройдут 8 сентября, выдвинул  Александр Николаевич Комиссаров.

Новый кандидат в губернаторы Челябинской области является серебряным призером чемпионата мира по панкратиону 2017 года, мастером спорта по боевому самбо, рукопашному и универсальному бою, кандидатом в мастера спорта по дзюдо.

Прием заявлений от кандидатов завершится 24 июня.

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Калуге

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *