Актив Кусинского местного отделения Партии сдал нормативы ГТО
Инициативу исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Алексея Текслера по сдаче норм ГТО поддержали работники и служащие администраций и управлений Кусинского муниципального района.
Секретарь и исполнительный секретарь Кусинского местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Шибаков и Владислав Макеев, а также члены местного политсовета и депутаты фракции проверяли свою физическую подготовку.
Сдача норм ГТО прошла в праздничной атмосфере. На редкость солнечная погода, улыбки людей добавляли спортивного азарта и стремления проверить свои силы и поверить в себя.
Егвений Шибаков и Владислав Макеев в своих возрастных группах достигли высоких спортивных результатов. Уже в сентябре состоится вручение значков и закрепление статуса: «Готов к труду и обороне!».
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.