15.09.2019

Алексей Текслер поблагодарил всех за поддержку на выборах

8 сентября для Алексея Текслера завершилась кампания по выборам губернатора Челябинской области, первая в его жизни.

8 сентября для Алексея Текслера завершилась кампания по выборам губернатора Челябинской области, первая в его жизни. Алексей Текслер признался, что волновался на выборах: «Прямые выборы – это ответственная история для меня. Я испытал определенное волнение. Но самое важное – это та работа, которая была до выборов. Погружение в проблемы, определение приоритетов, общение с людьми. Все это дало свой результат. И я считаю, что это аванс, который дали жители Челябинской области и который нужно будет отработать.

Глава региона публично поблагодарил за поддержку на выборах в первую очередь свою семью, которая каждый день поддерживала его, помогала, а также команду людей, и штаб, и аппарат правительства, с кем он работал в должности врио. И, конечно же, Алексей Текслер поблагодарил жителей Челябинской области: «…тех, кто голосовал за меня, и тех, кто не голосовал – они тоже внесли свой важный вклад. Буду исходить из того, что голоса и этих людей можно будет завоевать своей работой», отметил Алексей Леонидович.
Напомним, Алексей Текслер набрал большинство голосов избирателей на выборах губернатора Челябинской области. Выборы губернатора Челябинской области состоялись 8 сентября 2019 года. На избирательные участки в этот день пришли 45,14% избирателей региона, что значительно выше показателя 2014 года. За Текслера проголосовали 69,31% избирателей.

Автор  Administrator

Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Об участии Управления в нормотворческой деятельности органов законодательной власти Челябинской области

Управлением Минюста России по Челябинской области принято участие в работе профильного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *